5
Топ FuturinoМайка отличная! Сидит хорошо, по размеру. Материал очень приятный в носке. Дочке очень понравилась. После стирки все нормально.
477528 отзывов

Майка отличная! Сидит хорошо, по размеру. Материал очень приятный в носке. Дочке очень понравилась. После стирки все нормально.

Поиятная на ощупь натуральная ткань

Отличная куртка!