5
Комбинезон Stylish AMADEOДля зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.
477528 отзывов

Для зимы -самое то. Снег в сапожки не попадает благодаря защите. Млжно бегать по сугробам и валяться в снегу - ребенок не промокнет, будет в тепле и очень доволен.

Супер! Самый лучший костюм!

Хорошая курточка.