5
Комплект ДашенькаХороший легкий костюмчик на лето. Свободный крой, приятный цвет. В жаркую ветренную погоду самое то.
295212 отзывов

Хороший легкий костюмчик на лето. Свободный крой, приятный цвет. В жаркую ветренную погоду самое то.

Джинсы отличные 👍 нитки не торчат, сшиты хорошо 👍