5
Куртка BabyGoОчень красиво👍👍👍👍
354076 отзывов

Очень красиво👍👍👍👍

Качество отличное. На раннюю осень, весну

Хороший тонкий и достаточно теплый комбинезон. Ребенок, который ещё не ходит, гулял в нем прекрасно при температуре +5...+15. В +5 на теплый слип, +15 на тонкий слип. Удобно, что манжеты можно подвергнуть и отвернуть. Так может хватить на осень и весну.