5
Конверт утеплённый Baby GоКачество отличное. На раннюю осень, весну
354004 отзыва

Качество отличное. На раннюю осень, весну

Хороший тонкий и достаточно теплый комбинезон. Ребенок, который ещё не ходит, гулял в нем прекрасно при температуре +5...+15. В +5 на теплый слип, +15 на тонкий слип. Удобно, что манжеты можно подвергнуть и отвернуть. Так может хватить на осень и весну.

Много вопросов по темпепатурному режиму, региоа написать. Подхрдит на полхоадное лето и теплую осень