5
Костюм MilimbiМягкий, приятный к телу и хорошего качества
353346 отзывов

Мягкий, приятный к телу и хорошего качества

Очень приятный комбинезон, почитала отзывы может это нам конечно повезло с молнией , но у нас все хорошо застегивается и убирается под защитный слой , про то что девушка пишет что капюшон должен затягиваться и ее водят в заблуждение не где не указано в карточке товара что он должен утягиваться , в нем вшита резинка а не уияжка ! Размеру соответствует , очень приятный , малышу нравится очень в нем

Мягкий ,яркий ,тепленький на весну подходит малышам