5
Комбинезон ДашенькаХороший. Теплый. Имеется хб подклад
295650 отзывов

Хороший. Теплый. Имеется хб подклад

Мягкое, комфортное, соответствует цвет

На мой взгляд немного маломерит. У дочки рост 76 см. Взяла размер 92, вот так он сидит. Я подогнула рукава, надеюсь проходит лето и осень. Очень мягкий и приятный к телу. Не колючий, что для меня очень важно. На крупного ребенка будет скорее всего маловат.