5
Боди BabyGoКрасивый боди. Брала на 2 размера больше, после стирки чуть садится.
353346 отзывов

Красивый боди. Брала на 2 размера больше, после стирки чуть садится.

Приятная футболка к телу. Поддеваю под джинсовый комбинезон- смотрится симпотично. Уже дочь носит месяца три. И с майкой все отлично

Красивый, летний