5
Полукомбинезон BabyGoОтличный комбез на лето. Рост 82 и вес 10.7 с одним подворотом снизу. Лямки регулируются. Ребенку дает свободно двигаться и играть ( не в облипку даже с памперсом) Однозначно рекомендую!!!
353957 отзывов

Отличный комбез на лето. Рост 82 и вес 10.7 с одним подворотом снизу. Лямки регулируются. Ребенку дает свободно двигаться и играть ( не в облипку даже с памперсом) Однозначно рекомендую!!!

Хороший комбез с начесом.

Хороший тонкий и достаточно теплый комбинезон. Ребенок, который ещё не ходит, гулял в нем прекрасно при температуре +5...+15. В +5 на теплый слип, +15 на тонкий слип. Удобно, что манжеты можно подвергнуть и отвернуть. Так может хватить на осень и весну.