Общие впечатления Выбирала размер в соответствии с представленной брендом размерной сеткой, у них она не соответствует стандартным размерам , поэтому по сетке выходило, что ребенку нужен размер на 1-2 меньше того, что он носит . Но пришедшие размеры оказались малы!!! И они не соответствуют своей же размерной сетке! Так поло 122 размера должно быть в длинну 47 см, а оно 45 см, в ширину 36 см, а оно 34,5 см. Для чего эта сетка не понятно. И это даже не поло в классическом понимании, это плотная футболка с воротником! Воротник из той же ткани, что и поло, и ткань не такая, из которой обычно шьют поло. Ткань футболочная. В остальном хороший пошив, качество, ткань не тонкая, плотная. 17 сентября 2024 · Наталья Я.
Общие впечатления Очень нравятся вещи вашего бренда, качество 👍 05 июля 2025 · Кристина Р.
Общие впечатления Не стоит своих денег, очень тонкая ткань, светится на свету… Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Брюки красивые, качественные, стильные
Но сильно узкая талия, сыну давит на животик, надевать не стал, по длине запас еще большой, так что размер тут не решил бы проблему. Прям для стройняшек 17 сентября 2024 · Мария С.
Общие впечатления Качество хорошее. Брюки понравилисб. Утянуть можно под нужный обхват талии - спасение для худых и длинных ))) Достоинства Утяжка, материал Недостатки Нет 06 августа 2024 · Ангелина В.
Общие впечатления Хорошенький сарафан для школы! В размер Достоинства Все понравилось) 05 августа 2024 · Ангелина К.
Общие впечатления Надеюсь, будем весь год в школу носить)))Взяла в двух цветах. К качеству нет вопросов, все отлично! Достоинства Мягенькое и приятное поло! Очень красивый цвет! В размер. Ребенок ждет школу, чтобы быстрее начать носить обновки) Недостатки Нет недостатков Общие впечатления Супер, в размер. С брюками смотрится хорошо. Будем с удовольствием носить в школу ) Достоинства Все понравилось 22 июля 2024 · Виктория Г.
Общие впечатления Смотрится стильно! Пошив аккураный. Упаковано тоже бережно. Идет в размер, но фасон оверсайз. Подойджет и худеньким и молным деткам Достоинства Супер жилет для школы, смотрится отлично. Внутри петля, снаружи очень гладенький. Цвет после стирки остается ярким. Катышкам не подвержен Общие впечатления Понравилась и ткань, и пошив, и сама моделька. Сидит свободно, как сын и любит) Достоинства Угодили моему привередливому ребенку) Общие впечатления Стильный лонгслив. Горловина хорошая - голова проходит отлично) Достоинства Приятная ткань и цвет, размер в размер. Качественная вещь Общие впечатления Считаю, что отношение к учебе в том числе формирует и то, в чем дети ходят. Стиль у сына формируем с младенчества вмсесте с этим брендом и вот теперь они с нами и в школу идут … я очень рада такому расширению! Недостатки Хочу себе тоже такой жакет Общие впечатления Отличная футболочка свободного кроя. Достоинства Отличный пошив, ровные строчки, ниточки не торчат, мне все понравилось Недостатки Все нравится 31 августа 2023 · Мелания И.
Общие впечатления Классная 👍 20 января 2026 · Ирина К.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Качество хорошее - стоимость завышена 06 декабря 2025 · Ольга Н.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Всё отлично 03 октября 2025 · Елена к.
Общие впечатления Хороший но тонковат 29 августа 2025 · Екатерина П.
Общие впечатления Понравилось качество ткани,думаю что катышки не появятся. Достоинства На худую гимнастку села замечательно Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Универсальное. Для школы и на выходных, если дополнить украшением. Лёгкое 11 апреля 2025 · Екатерина П.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Стильный кардиган. Чуть большемерит, но выглядит органично. Как оверсайз. Можно в школу и не только 11 апреля 2025 · Екатерина П.
Общие впечатления Все супер! Отлично! Для школы идеально. Возьму еще и в белом, тоже база для школьных будней Достоинства Ребенку комфортно, а это главное 06 августа 2024 · Варвара З.
Общие впечатления Приятный цвет, подходящий для школы Достоинства Сшит прекрастно. Влюбилась в этот цвет! 06 августа 2024 · Вера П.
Общие впечатления Ткань хорошая. Модельтка в размер. Рукава длина нормальная. Все понравилось. Отличный российский бренд! Рада, что шьют для деток постарше) Достоинства Любимый бренд детской одежды! Не подвели и сейчас! 05 августа 2024 · София З.
Общие впечатления Размер соответствует. Ткань дышащая,вафельная. Думаю в школе будет комфортно ребенку весь день просидеть! Достоинства Всем довольны, спасибо! 05 августа 2024 · Василиса С.
Общие впечатления Заказывали на выбор двое брючек этой фирмы и в итоге забрали оба варианта) Достоинства Брюки нравятся. Фотографии соответствует. Длина хорошая. Ширину можно под себя подстроить 05 августа 2024 · Марина П.
Общие впечатления Рубашка понравилась. Длина оптимальная. Можно заправить или носить навыпуск. Смотрится красиво. Ткань приятная Достоинства Фасон, материал, пошив Недостатки Нет 05 августа 2024 · Анастасия С.
Общие впечатления Закажу еще в голубом цвете. Понравилось это поло. Достоинства Удачная модель. В размер Недостатки Нет 04 августа 2024 · Виктория Н.
Общие впечатления Хорошая вафелька. Фотографии соответствует. Достоинства Ребенок сам выбрал. Всем довольны! 04 августа 2024 · Анна К.
Общие впечатления Очень приятный материал у лонгслива. Свободный, пошив супер Достоинства Качественная вещь, стоит своих денег 01 августа 2024 · Александра Л.
Общие впечатления Как всегда отлично! Каечство огонь! Рекомендую! После стирки не село, стирала по ярлычку. Рукавчики не узкие Достоинства Я довольна, вещь очень стильная и красивая. Буду покупать еще Показать ещё
Популярные отзывы Каталог товаров