5
Костюм ЛАДОШКИ146 идет в размер, мерили после стирки. Качественно сшит.
1138362 отзыва

146 идет в размер, мерили после стирки. Качественно сшит.

Брали 140, на товаре 134-140, соответствует после стирки. устраивает на 100%

Брали 140, написано на изделии134-140. После стирки на 40град. на 134с запасиком. Цена хорошая.