5
Футболка GlamurikiФутболка огонь, качество хорошее, после стирки не перекосило, наклейка не испортилась
966124 отзыва

Футболка огонь, качество хорошее, после стирки не перекосило, наклейка не испортилась

Очень хороший песочник покупала 36 размер с запасом, ткань приятная к телу, швы ровные

Мягкий материал, "дышащий" узор, брала для сна