4
Ботинки EuropenЗадники очень ребёнку натирают
88766 отзывов

Задники очень ребёнку натирают

Ботиночки очень классные.Мы брали на вырост немного,поэтому не могу с точностью сказать про размер в размер.легкие,и очень классные.Но точно на сухую погоду без луж.Но!!Нашему ребенку нет и 3 х лет,носы на ботинках сбил моментально!!!Такие ботиночки рекомендую для мальчишек постарше,однозначно.

Отличные ботинки! Покупаю повторно обувь этого бренда. Всё выполнено аккуратно, эргономично, соответствует требованиям малодетской обуви.