5
Ботинки BLESSBOXКрасивые, удобные, тёплые по сезону
88780 отзывов

Красивые, удобные, тёплые по сезону

Вообще размер носим 23, но по стельке носок уже не пододеть как будто. Ножка у худая, без взъема, но по пальчикам широкая. Взяли на ногу 14.2 см 24 размер. Шнурками сделали поуже, и пятка не хлюпает- на голени держится хорошо. Мягкие, где пальцы подошва гнётся. Ребенку очень нравится (в неудобной обуви вообще отказывается ходить). Взяли ещё 25 по на следующий год. Спасибо.

Очень красивые