5
Дутики NordmanЛегкие, теплые, не промокают
40940 отзывов

Легкие, теплые, не промокают

Всю зиму одевали не мерзли

Обувь надо выбирать в соответствии размерной сетки и доьавлять размер для носков. Проходили всю зиму, зима ьеплая. Данная модель до -15. Она не на прогулку, так как замучаетесь стирать верхушку оранжевую. На прогулку нордман люми(более теплая и неубиваемая)