Самое главное - прямая штанина, не зауженная! Ещё плюс, что достаточно высокая посадка на талии. Джинсовая ткань плотная, но со стрейчем. Подойдёт на весну и осень, а вот летом, думаю, будет жарковато. На рост 155 размер 158 сидит отлично! Есть небольшой запас в талии.
Одноразовый рисунок на джинсах. Постирала при 30 градусах на 800 оборотах - до свидания весь контур чёрного цвета! Расстроена, именно с этими героями хотел ребёнок штанишки. Теперь выглядят как дешёвая тряпка, хотя эта линейка не самая бюджетная. Поносили джинсы один денёк.
Джинсы прекрасные! 10 /10! Дочь довольна! Всем рекомендую . Сзади клёпки, брюки на резинке и так очень удобно. Очень удобно потому что регулируется ширина. Не надо думать, что брюки на тебя не налезу или что будут слишком узкие. В общем брюки бомба. Очень-очень рады! Качество очень хорошее. Брюки классные!
Джинсы утеплённые, с мягким начёсом. Выбирали из двух размеров. На рост 135 подошёл размер 140 с небольшим запасом. Есть регулировка по талии. Дочь стройная, джинсы сели отлично по фигуре! Дизайн супер! Всегда было трудно подобрать джинсы. Здесь все сложилось! Теперь только PlayToday!
Шикарные джинсы! Красивые, удобные, любимый принт, объем на талии регулируется шнурком. Нигде не торчит, не висит. Ребёнок носит с удовольствием. Стараются хорошо в машинке.
Классные джинсы! Носим размер 152, джинсы взяли 146, отлично сели даже есть запас (т.к резинка снизу). На худенького мальчика сели хорошо, не широкие! Рост 148 вес 37 кг
Брюки качества хорошего. На вид очень понравились, но!! Ребёнок средней комплекции, те не худой и не полный. Длина норм, а ширина просто жесть! При полном утягивании резинок, брюки свободно снимались в застегнутом состоянии. На кого они сшиты не понятно(((( очень обидно, модель красивая.
Плотная хорошая ткань. Все швы ровные, аккуратные. Джинсы сделаны очень качественно. Размер 116 на рост 110 большеват, но не критично-есть хороший запас. Дочь 4-х летка очень рада покупке. Если есть желание поиграть с Мишкой ,его на время можно сменить на другую подходящую игрушку (любимец всегда будет рядом)
Джинсы неплохие, но эластана в них нет. Очень узко внизу штанины, ребенок с трудом просовывает ногу. Пришлось сделать разрезы по бокам, чтоб нога лучше входила в джинсы.