5
Джинсы SladusikiПриятная ткань, пояс не давит , на рост 108 есть запас . Выглядят стильно, эмитиация рванных джинс.
20772 отзыва

Приятная ткань, пояс не давит , на рост 108 есть запас . Выглядят стильно, эмитиация рванных джинс.

Очень стильные джинсы, отлично смотрятся

Отличные джинсы