5
Джинсы-багги СИНИЙ МИРОтличные, тёплые джинсы. Сыну очень понравились .
20810 отзывов

Отличные, тёплые джинсы. Сыну очень понравились .

Слишком узкие для высоких ботинок,приходится подворачивать и все джинсы в сборку.Не эстетичный вид,только для низкой обуви..Качество ткани и пошива