5
Худи LassieВсё отлично, ткань хорошая.
13047 отзывов

Всё отлично, ткань хорошая.

на рост 155, среднего телосложения подошел 152 размер, ткань лёгкая, сидит худи как на модели. покупали для физкультуры, ткань не мнется, но дышащая

Взяли худи и брюки....костюм классный получился. Качество шикарное. Дочка ростом 104см, взяли с небольшим запасом (116см). Худи идёт на кнопках,что очень удобно. В целом идёт размер в размер.