5
Кардиган Крошка ЯОбожаю эту фирму, много вещей беру. Сам кардиган еще не носили, взяла по хорошей скидке на вырост
7415 отзывов

Обожаю эту фирму, много вещей беру. Сам кардиган еще не носили, взяла по хорошей скидке на вырост

На мой взгляд немного маломерит. У дочки рост 76 см. Взяла размер 92, вот так он сидит. Я подогнула рукава, надеюсь проходит лето и осень. Очень мягкий и приятный к телу. Не колючий, что для меня очень важно. На крупного ребенка будет скорее всего маловат.

Ооооочень милый, элегантный кардиган для девочки, просто прелесть, спасибо за качество 😍