5
Полуботинки TombiХорошиеботиночки очень удобные, как ребёнку, пальчики свободным, так и родителю одевать. Одна липучка.
18495 отзывов

Хорошиеботиночки очень удобные, как ребёнку, пальчики свободным, так и родителю одевать. Одна липучка.

Классные и удобные, нравится, что есть защита носков

Красивые