5
Сабо WappoОчень классные
10608 отзывов

Очень классные

Классная удобная красивая 👍

Сабо удобные,симпатичные,дочке понравились,поэтому забрали. К сожалению недолговечны. А недолговечны именно пятнышки. Они стираются даже когда моешь их. Ребенку 4 года,раза 3 обули и носы уже без пятнышек,стёрлись попросту. Сама то резина целая и даже без царапин на носках,а пятнышки к сожалению покинули чат) Если ходить аккуратно в них и не запинаться не обо что,то конечно дольше сохранят вид.