5
Шорты 2 шт ME WEШорты хорошие, приятные на ощупь
33088 отзывов

Шорты хорошие, приятные на ощупь

Шорты очень порадовали вниманием к деталям: аккуратная строчка, мягкие резинки, не натирающие кожу. После нескольких активных игр и стирок выглядят как новые.