5
Шорты Happy BabyКрасивые, легкие, есть завязки на резинке. Но я ожидала, что ткань будет плотнее (но это уже мои личные ожидания)
33140 отзывов

Красивые, легкие, есть завязки на резинке. Но я ожидала, что ткань будет плотнее (но это уже мои личные ожидания)

классная юбочка-шорты)

Красивый рисунок. Удобная модель. На рост примерно 104 на стройную девочку подошел 110