Стрельнули по 5 раз из каждого баллончика. Выбрасывает в разные стороны пенку. Для помещения не подходит. Иногда ниточками, но с паутиной сходства ноль. Ребенку понравилось только потому что можно чем то попшикать. Денег не стоит своих. Игра на 5 минут