Деревянные игрушки, небольшие. Не обратила на это внимание, когда оформляла заказ, по фото решила, что будут мягкими. Но когда пришли забирать, сын сказал то, что надо. Выкупили и не пожалели. Спустя полгода не потеряли свой вид, хотя дети бегают, играют с ними постоянно.
Ружьё классное, стреляет звук приятный, но пластик совсем некачественный, из двух заказанных один был сломан, очень неприятно было, ребенок расстроился.
Достоинства
Звук и сам дизайн
Недостатки
Некачественный пластик, пару раз уронить и уже ломается
Неудобно заправлять маленькое отверстие. Если из бочки/бассейна и тп мокнут лямки (когда доставили было 15 градусов на улице, поливали цветы и тушили пожары)