Пеленка неплохая, но расцветка отличается от фото (жёлтого нет как и писали в отзыве ранее) и почему-то пеленка на сайте попадает в раздел трикотажные пеленки, но это бязь.
Швы пелёнки обработаны только оверлаком и так не аккуратно, нитки торчат, шов весь кривой, как хотели так и обработали. Может из всех достоинств отметить качество, да мягкая, да тоненькая, но сам внешний вид конечно желает лучшего.