5
Термосумка 13л FUTURINO HomeХорошая сумка
48881 отзыв

Хорошая сумка

После первого применения, осталась довольна. Губка мягкая, а в середине чуть жестче. Промывает отлично, не оставляя царапин и разводов жирных после смеси. При выходе не брызгает. Выпустите в продажу пожалуйста насадки, чтоб не покупать полностью каждый раз 🙏🏻🥹

Хороший 🙌🏻