5
Термокружка Арктика 702-500 оленьТермокружки отличные, очень красивые. Пока не использовали, но внешне очень понравились, упакованы отлично. Взяли сразу две с оленем и лисой. Спасибо продавцу и ДМ.
48844 отзыва

Термокружки отличные, очень красивые. Пока не использовали, но внешне очень понравились, упакованы отлично. Взяли сразу две с оленем и лисой. Спасибо продавцу и ДМ.

Внучка очень довольна

Хороший