5
Ершик для бутылочек и сосок BabyGo 2в1 с губкой GreenНормальный ершик
48840 отзывов

Нормальный ершик

Отличный стакан, с рождения беру поильники для дома и для сна , ребенку уже 6 лет , до сих пор пьет из таких поильников. Покупаю - потому что пыль не попадет, не прольется , кошка не выпьет😂, не разобьется ,если даже 100 раз упадет, объем хороший( не надо каждый раз наливать воду), на улицу , в поездку на море. Короче миллион плюсов….

Сумка малютка, все понравилось