Пошито здорово, прям как с картинки. Выглядит супер. Но размер странный. Штанины очень длинные, а вот длины по телу совсем не хватает, все впритык. Причем купили 2 комбеза 80 и 86 размера, и штанины отличаются по длинн прилично, а вот опять таки длина по телу супер сомнительная, буквально 1,5-2 см разницы.
Достоинства
Красиво выглядят
Недостатки
Странный размер, перед покупкой надо обязательно примерять на ребенка
Комплект качественный, красивый, удобно одевать малыша. Размер с запасом, до осени на прохладную погоду точно хватит. Выписывались 1 мая, по погоде идеально подошел, было примерно 13-14 градусов и дождь
Брала 74-80 размер. Хороший, яркий, мягкий комплект. Шапка большевата была, но всё равно на память сфотографировала. Малыш 86 размера сейчас, шапка как раз.