5
Комбинезон BUNGLYХороший комбинезон, понравился
200897 отзывов

Хороший комбинезон, понравился

Качество как всегда на высоте, очень удобно одевать/переодевать подгузник , носим без шапки капюшон хорошо закрывает, вообщем идеальный))

Сшито аккуратно, как и все вещи бангли