5
Комплект BabyGoОчень красивый костюм
172171 отзыв

Очень красивый костюм

Выглядит красиво. Вижу что многие жаловались на лямки (натирают, открыта грудь), но у нас все ок. Размер 86 на рост 80 сидит как раз, поэтому маломерит на размер.

Качество пошива не очень, много торчащих ниток. Бирка пришита белыми нитками и они торчат с внешней стороны(