5
Костюм VEDDIОтличный костюм!)модель не обычная)))прям нравится)))на прохладную погоду одевает ребенок)))немного большоват,но с запасом))))довольна покупкой вообщем)))рекомендую)))после стирки не село,без дефектов каких-либо
200832 отзыва

Отличный костюм!)модель не обычная)))прям нравится)))на прохладную погоду одевает ребенок)))немного большоват,но с запасом))))довольна покупкой вообщем)))рекомендую)))после стирки не село,без дефектов каких-либо

Ок

Супер