5
Полукомбинезон BabyGo trendНа рост 84 взяли 86, подгиб получается см 5 при ходьбе, зато удобно в коляске, ножки не оголяются
200786 отзывов

На рост 84 взяли 86, подгиб получается см 5 при ходьбе, зато удобно в коляске, ножки не оголяются

Приятная ткань. Штанишки супер.

Все отлично