5
Брюки BabyGoОчень хорошие джинсы ,стильные и качественные ,джинса мягкая и комфортная,на животе резинка не узкая,идут в размер
200882 отзыва

Очень хорошие джинсы ,стильные и качественные ,джинса мягкая и комфортная,на животе резинка не узкая,идут в размер

Супер

Ну очень прям понравился, не сильно плотный, легкий 😍