5
Брюки BabyGоОчень красивый костюм в рубчик, мягкий, приятный к телу
200854 отзыва

Очень красивый костюм в рубчик, мягкий, приятный к телу

Отличные штанишки, правда очень большемерят, на рост 83, взяли размер 86, очень длинные, так как качество понравилось оставили на вырост и заказали на размер меньше, на рост 83 идеально сел размер 80

Очень красивый идет в размер