5
Комбинезон Моя Горошинка👍👍👍👍👍👍
172551 отзыв

👍👍👍👍👍👍

Приятная ткань, очень мягкая, тонкая. Для лета или сна самое то. Сшито аккуратно, но в дном местечке, кнопочка вставлена так, что ткань сильно натянута, возможно, через пару стирок появится дырка. Пока все устраивает, после первой стирки не сел, не выцвел. Рисунок не наклейка.

Отличные чепчики, мягкие, в размер идут. По акции можно купить несколько размеров