4
Песочник babygloryХороший песочник
200938 отзывов

Хороший песочник

Беру втрой раз. Для сна супер. Материал не жаркий, короткий рукав и длинные штанины. Такую модель на нашем рынке ни у кого больше не нашла. Да, вытягивется как сопля в разные стороны, но повторюсь-для сна считаю наоборот плюсом. Рисунок тускнеет после стирок как и писали ниже

Любимые песочники😍 Качество супер ♥️