Ребёнку сейчас 3 года, все время брали эти штанишки, но последняя покупка полное разочарование- резинка не держит штаны на ребёнке, фиксация за счёт шнурка, это очень неудобно для ребенка, он уже не может самостоятельно сходить на горшок в таких штанах, брали для ребенка ребенка ростом 94 см, весом 14.5кг. И резинку невозможно подтянуть, она прошита по всему объёму талии и зафиксирована вертикальным швом на спинке, даже новую резинку не получится вставить
Тонкая джинса, приятная. Сезон больше лето, очень теплая весна. Хорошо подойдет для пухленьких детей, достаточно широкие в области живота. Сильно большемерят, взяла 92 размер, а по факту скорее 98. На фото видна разница два комбеза и оба размер 92
Да, красивое платье на малышек. , качество материала хорошее, хлопок. Но! Одевать на малыша проблематично очень. Нет резинки в области пояса. Просто прошито нитками прям туго. Вторую ручку еле вытащили. Ребёнку вообще не комфортно. Больше не надевали. Деньги на ветер (((
Ткань линяет очень сильно, при носке остаётся ворс(ворсинки бордовые) на поддёве, на теле. После стирки весь барабан с бордовых нитках ворсинках и т д. Не красит, но белые рукава все в бордовых ворсинках, это ужасно. Теперь чистить всё придётся и барабан и вещи.
Ребенок носит размер 86-92, взяла 98 размер. Ткань не плотная (весна-лето), затянула на всю лямочки и штанины на 1 подворот, благодаря лямочкам ребенок его будет носить очень долго. Старшей брала подобный полукомбез с юбкой, так она его относила 3 года. Люблю такие вещи, их хватает на долго. Качество прекрасное. Шкодный комбезик.
Совершенно неудачная ткань у слипа, растягивается на ребенке с первой же носки, превращаясь в непонятную широкую кучу. Просто в мусорку, носить невозможно.
Шикарный комбинезон на прохладные летние дни. Смотрится стильно. Сыну комфортно. Показалось,что немного маломерит. У нас рост 75, взяли 86 и как раз.
После стирки не изменился (не растянулся, катышек не образовалось)
Комбинезон хорошего качества, нет ни одноц нитки , взяла на размер побольше, чтобы был свободный и хватило поносить подольше , лямки очень удобно и быстро можно сделать под рост ребенка , расцветка очень милая 🥰😍
Комбез очень нравиться, мы покупали на вырост, подворачивали рукава и ножки очень хорошо смотрелось, очень тепленький, сейчас нам 5 месяцев, рост 71 см и вес 9500 нам по размеру без подворотов ( сам комбез очень хорошо тянеться, но когда носили и были поменьше верх где рукава был большеват) после стирки не садиться, небыло катышек и сохранил свое состояние, купила за 1000руб, по сравнению с другими магазинами цена очень порадовала, рекомендую к покупке