Хороший пистолет. Люди которые пишут, что запасная баночка с жидкостью не подходит в пистолет а вы не пробовали перелить жидкость из неё в баночку которая была в пистолет?? Кто вам сказал, что она должна меняться? Смешные, не могу🤣🤣🤣
Пистолет понравился, не течёт, нажимается очень легко. Пузыри мелкие но их много. Музыку можно включить но ее почти не слышно (и это плюс). Сколько денег потрачено на механические пистолеты, но они все текут, этот просто спасение
Игрушка хорошая. Очень удивил отказ трёх работников магазина в проверке на работоспособность изделия - был ответ: "Мы не проверяем". Рекомендую перечитать закон «О защите прав потребителей».
Нравится что он механический, ненужный эти гребаные батарейки, которые вечно садятся или заливают контакты если их надолго оставить или забыть вытащить. Плюсом оказалось что он еще и светится при нажатии на курок (мы убрали бутылочки и играем как обычным пистолетом?)
В составе видимо есть глецирин. Хочу предостеречь. После игр с пузырями прежде чем стирать со стиральным порошком тщательно прополощите в воде или с хоз.мылом. На одежде остались неотстирываемые ничем пятна
Соответствует описанию , на весь потолок и стены звёздное небо с эффектами космоса , детям очень понравился ночник , изначально думали очень маленькая коробка . но там очень хорошие прожектора . советую к покупке .
Подарили сыну на ДР. Радости не было предела, но ребенок играл ровно сутки. Сейчас не работает от слова совсем. Не роняли точно, вода попасть не могла. Очень жаль
У нас пистолет данной фирмы. С этой жидкостью пузыри выдуваются хорошо, их много и долго не лопаются.. Но... Вещи эта жидкость портит на раз-два, если попадёт. Не отстирывается ничем
В первый день в восторге от игрушки были все. И мама и ребёнок и все вокруг. Светиться пускает кучу мыльных пузырей. Что бы не текрло как в предыдущих отзывах я не отрывала фольгу с баночки пузырей а только дырочку для трубочки и вакуума сделала. И желательно не наклонять пистолет вниз. На второй день игры перестал пускать пузыри думала закончились, но нет это трубочка резиновая уползла внутрь пистолета. Разобрали поправили, но она снова уползает. Попробую ещё разобрать протереть но не уверен а что поможет. Вообщем за 200 рублей и на один день стоит купить. Классный жаль не на долго
Очень понравился бластер🤩 детишки в восторге (да и взрослые веселятся). Классно, что в детском мире чудесная бонусная система и удалось купить его с большой скидкой👍🏻
Мыльных пузерей которые есть в наборе хватило на минут 20😹 так что нужно сразу брать готовый раствор для мыльных пузерей.
Полного заряда батареи хватило на пару часов.
Пузыри выдуваются маленьки и их оооочень много! Но нужно понимать, что на одежду и мебель пузыри лучше не направлять, так как могут остаться пятна (из-за глицерина в составе мыльного раствора)
Светильник ну оооочень маленький, прям крошечный, на фотографии этого совсем не понять. Само исполнение очень милое, но был надорван шнур, торчавший из котика, а сама лампа противно мерцала. Понесу на возврат
Хорошая игрушка для ребенка от 2 до 30 лет! Брали на дачу, но оказалось, что детям довольно сложно использовать: надо держать рыбу ровно и быстро "качать" курком, чтобы пузыри вылетали стаей, а не повисали бородой на рыбе. Переквалифицировали в ванную развлекуху: слили который раствор и набрали детской пенки. Теперь пока ребенок купается, папа орошает его дождем из пузырей. Оба довольны!
Достоинства
Цена (350р) - вполне норм для такой игрушки (есть с чем сравнивать). Общий дизайн и функциональность соответствует.
Недостатки
Ребенку 2,5-3 года тяжело нажимать спусковой курок, поэтому одному играть будет тяжело.
Игрушка огонь. Очень нравится. Дети восторге. Один недостаток пластик на резьбовом соеденении очень хрупкий. Вклеил крышку от баночек и проблема решена.
Ночник замечательный👍
Очень много режимов разных цветов, можно сделать ярче и наоборот, есть пульт управления.
Дети в восторге, и нас родителей впечатлил)))
Хорошая игрушка понравилась очень ребенку, и что я считаю не мало важным для маленьких пользователей оказалась очееень крепкой, пережила падение с 5 го этажа!!
Проектор красивый как в рекламе себе подобных, можно менять цвета сияния, смешивать те цвета которые хотите сами. Есть звуки белого шума, можно включить свои через блютус, громкость тоже регулируется. Проектор супер нам очень понравился.
Недостатки
Нет аккумулятора, не держит заряд, я конечно попробую другим кабелем зарядить но при первых попытках работал только от сети, оставляли его на 30 минут но эффекта не было. Сменю кабель мб заработает
Пузыри отличные!!! Очень легко и хорошо дуются. Получается даже у маленьких деток) Единственный минус - это проявляющиеся после стирки серые пятна на светлой одежде ,так как в составе есть глицерин. Маленькие дети долго пузырики выдувать устают и конечно ребенку веселее махать палочкой и получать кучу разноцветных пузырей, как раз от этого способа на одежду попадают брызги и потом неотстирывающиеся пятна. Поэтому малышей лучше наряжать во что не жалко или темную одежду и идти забавляться с пузыриками)))
Достоинства
Дуются легко, пузырей много, красивые, долго не лопаются
Недостатки
На светлой одежде проявляются серые пятна после стирки
Купила на новый год ребёнку,и конечно же она попробовала сразу на мне,нарисовала на лице очки. В итоге ни мылом ни мицеллярной водой не отмыла. Первый день года была как панда. У самой дочери светлые волосы,так они до сих пор цвета функции по краевой,а сегодня уже 5ое число. Именно этого производителя не рекомендую.
Классный ночник, только это скорее голубь😄, пишут, что очень яркий, так у него 3 режима, надо просто слегка похлопать птичку сверху, случайно это обнаружили, ребенок нажал. Полностью выключается и меняет яркость похлопыванием сверху.
Достоинства
Милый ночник, нам именно такой и нужен был, посмотрим сколько проработает. И хорошо, что не от батареек.
Удобно, не надо терять сознание постоянно быстро выдувая пузыри. Музыка, конечно, выбор не лучший, должен золдатен унтер очевиден, психологическая. Придётся сразу купить большую банку мыльного раствора, так как первая баночка из набора просто уходит на разогрев, надо не сдаваться и пытаться раскочегарить пистолет, но оно того стоит, радость и детям, и взрослым)
Достоинства
Большие пузыри без потери сознания и головокружений
Пузыри супер !Но , лучше их использовать если вы с ребёнком изучайте химию , тк эти пузыри когда лопаются …оставляют следы .Понятно что какой то странный состав , тк с одного дува вылетает аж 50 пузырей и такая медленно стекающая жидкость …) Они почти не лопаются , по этому следует все помыть после них .Интересно что в составе ???!) Для химических опытов в самый раз .А в детский сад я бы не стала рекомендовать их )
Достоинства
Один дув и вылетает очень много мыльных пузырей !!!!Бутылочки приятные на цвет , палочка крепко закрывает бутылку .
Недостатки
Вязкая жидкость , пузыри оставляют после себя «мусор » приходится все мыть .Бутылочка слишком маленькая .