Рейтинг: 5Общие впечатленияКачество на 5 с плюсом. Просто супер я в восторге . Спасибо за такое качество..ДостоинстваКачествоНедостаткиНет .
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияОтличный костюм. Мягкий, теплый. Можно и дома ходить, можно и на улицу под комбинезон одевать. Очень приятный на ощупь.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияВсё идеально, подошёл размер в размер.