5
Дутики Happy Babyпрактично на зиму, в слякоть, в снег. удобно одевать - двойная липучка. войлок внутри, ноге тепло
15979 отзывов

практично на зиму, в слякоть, в снег. удобно одевать - двойная липучка. войлок внутри, ноге тепло

Супер сапожки! Всю зиму в них прогуляли. Долго выбирали подбирали обувь на первый шаг и не прогадали. Удобны для малыша при ходьбе, удобно обувать. Теплые, мягкие. За зиму вид не потеряли.

Прекрасное качество! Ребенку будет тепло, и с нашей зимой, можно быть уверенным за сухие ножки!