5
Полуботинки TombiОчень стильно смотрятся. Классные ботиночки, немного тяжеловаты, но ребенок не жалуется, носит с удовольствием
9451 отзыв

Очень стильно смотрятся. Классные ботиночки, немного тяжеловаты, но ребенок не жалуется, носит с удовольствием

Хорошие кроссовочки. Легкие, удобные, подойдут на широкую ножку. Малышу удобно самому их снимать и надевать! Стельку перед началом носки просто хорошенечко помыла и вопрос окрашивания носков был закрыт.

Отличные лоферы