Фигурки хорошие, в наборе пять штук. Ребёнок хотел с тыквой, наконец то нашли. Радует, что в наборе нет страшилок! Подарок на НГ. Не понятно для чего аксессуары, если не надеть. Может объяснят поставщики?
Фигурки сделаны хорошо, никаких претензий. Всё целое. Стоимость завышена, понятно, почему. Единственное что не понятно, так это то, что зачем в наборе аксессуары, если их нельзя одеть на героев. Это загадка. За это минус и за цену.
Первое впечатление было очень хорошим. Ребёнок был доволен. Игрушки яркие и не мелкие. Но это хорошее впечатление улетучилось сразу после того, как поместили игрушки под воду. С них просто льется краситель. Что же это продают в наших магазинах( Хотела приложить видио,но разрешение стоит только на фото. По этому прикладываю фотографию.