Рейтинг: 5Общие впечатленияМне нравится Нутрино Лаб, у них качественная вкусная продукция. Заказываю сразу несколько упаковок себе, вечерком перед ноутбуком с фильмом самое то.
Рейтинг: 5Общие впечатленияМне понравился этот вкус, беру уже не первый раз эти пюрешки и с малиной и клубникой пока мой фаворит. Свекла дает интересное сочетание.
Рейтинг: 5Общие впечатленияС папайей мой любимый вкус. Эти пюрешки без сахара и глютена, поэтому покупаю их себе без страха за фигуру
Рейтинг: 5Общие впечатленияЛюблю и персики и клубнику очень. И в таком сочетании с малиной получается вообще очень вкусно. о Нутрино Лаб раньше не слышала, видимо фирма новая, но теперь буду периодически покупать себе эти вкусняшки