Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошая качественная футболка. Размер большемерит. Сын 140 см, взяли 128-134 и она оказалось с запасом даже 😅 принт качественный
Рейтинг: 5Общие впечатленияФутболка - восторг! Ребёнок в интересом вырезал, чтобы поскорее узнать, какая картинка внутри. Просит ещё таких футболок с другими картинками.
Рейтинг: 5Общие впечатленияКачество высокое,достойная футболка.Выкупили такую же,но больше подошедшую девочке по размеру.Спасибо!
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияВсе хорошо, на худенькихДостоинстваУзенькая, 100%хлопокНедостаткиДлинная
Рейтинг: 5Общие впечатленияДизайнерам happy baby ,кокошником в пол. Каждый сезон радуют стильными моделями. Качество бомба, цвета приятные. Нет машинок, динозавров и прочих рисунков, от которых в глазах рябит на улице😵💫На рост 120, берём 122-128, всё подходит!
Рейтинг: 5Общие впечатленияСупер качество и дизайн! Купила почти все расцветки) на рост 96 взяла 98-104 смотрится классно овер.ДостоинстваОтличныеНедостаткиНет
Рейтинг: 5Общие впечатленияКачественная, стильная, принт классный, легкая, удобная К качеству никаких претензий, а вот цена кусается Теперь хочу только этой фирмы футболки
Рейтинг: 5Общие впечатленияШикарная красивая и стильная футболка , идет сильный оверсайз, можно и мальчику и девочке
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень не обычная и стильная. На рост 122 взяла 128 размер. Как оверсайз ниже попы) но сейчас так ходят) думаю на 1-1,5 точно хватит.