5
Футболка BabyGoФутболка хорошая
117032 отзыва

Футболка хорошая

Заказала размер 122 для девочки нормального телосложения ростом 120см. Чуть большевата, свободная, не в облипку. К осени для садика нормально будет. Хорошо подойдёт и пухленьким детям.

Приятная на ощупь футболка, по размеру