5
Майка Baby GоХорошая майка,очень красиво смотрится ,стильная и красивая,качество отличное
163446 отзывов

Хорошая майка,очень красиво смотрится ,стильная и красивая,качество отличное

Хорошая майка,приятная к телу,мягкая ,после стирки не портится ,илет а размер

Отличная футболка 👍