- Общие впечатления
- Порошок хороший, но вот уже вторая пачка без мерной ложки.
- Общие впечатления
- Очень нравится этот порошок! Безопасный состав, приятный аромат, стирает нормально!
- Общие впечатления
- Лучший попошок для детей)
Без отдушки, нет аллергии на него, хорошо выстирывает белье и пянится хорошо.
- Достоинства
- Супер экономичный, хватает на 1-1,5 месяца при ежедневной стирке.